На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Voobrazhala.ru – новый проект E-generator.ru по созданию оригинальных мягких игрушек

Интерактивное творческое агентство E-generator.ru представило новый проект – Voobrazhala.ru. Это сервис для родителей, желающих воплотить рисунки своего ребенка в виде мягких игрушек.

 

Сервис Voobrazhala.ru занимается изготовлением мягких игрушек на основе картинок, которые рисуют дети. Проект дает возможность подарить ребенку необыкновенный подарок, который наверняка вызовет восторг у всех членов семьи и останется в семье на многие годы.

Чтобы создать игрушку, от родителей потребуется детский рисунок с изображением какого-либо персонажа. Его нужно отсканировать / сфотографировать и отправить по электронной почте на сайт Voobrazhala.ru. После получения «эскиза» сотрудники проекта оценят работу и возьмут с заказчика предоплату. Готовую игрушку по мотивам рисунка можно будет получить уже в течение недели. Художники возьмутся за изготовление игрушки даже в том случае, если персонаж нарисован очень специфично. «Если уж он смог это нарисовать, мы сможем это сшить!» - таким девизом руководствуется Voobrazhala.ru.

 

«Как ни странно, одними из первых наших заказчиков стали мамы, чьи дети уже давно выросли. По словам клиентки, ее 30-летний сын, программист, испытал настоящую бурю эмоций, получив в подарок загадочное животное неизвестной видовой принадлежности, которое он нарисовал в 4 года», - рассказал руководитель Voobrazhala.ru Алексей Шапиро.

 

Доставка готовых игрушек осуществляется с помощью курьерской службы. Если заказчику потребуется не просто вручение игрушки адресату, но оригинальное поздравление, он может воспользоваться услугами «Агентства Особых Поручений» (http://porucheno.ru/ ), которое работает по всей России, СНГ и в ряде зарубежных стран.

 

 «На рынке представлены сотни различных «семейных» сервисов, популярность которых стабильно растет. Конечно, мы не могли оставаться в стороне. Идея «Воображалы»  появилась почти год назад. Много времени потребовалось на подбор партнера, который может произвести игрушку, которая будет красивой, качественной, похожей на оригинал и сможет порадовать как ребенка, так и родителей», - говорит генеральный директор компании «Е-генератор» Юрий Белоусов.

 

 

Справочная информация

Voobrazhala.ru создан интерактивной творческой системой E-generator.ru (http://e-generator.ru) - лидирующей российской службой реализации удаленных проектов в сфере рекламы и веб-разработки. Создание уникального наполнения для веб-ресурсов и печатных изданий – одно из основных направлений деятельности интерактивного творческого агентства. Контрольный пакет E-generator.ru принадлежит инвестиционному холдингу «ФИНАМ».

Картина дня

наверх