На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заплечный стул

Какой подарок можно сделать заядлому путешественнику и любителю долгих прогулок? Подарите ему складной стул - модель дизайнера из Сербии Stevan Djurovic.

Ваш подарок оценят по достоинству, так как этот портативный складной стул из гнутой фанеры и полипропилена легко превращается в сумку с ремнем через плечо. Простой, невесомый и элегантный, он будет очень удобен для переноски.

Модель Bag Chair сочетает в себе комфорт при использовании и удобство при переноске. Читаете ли вы газету в парке или сидите с удочкой на берегу пруда, вам будет так же приятно, как если бы вы находились у себя дома в любимом кресле.

Помимо этого, Bag Chair можно использовать на веранде или балконе, в местах, где стулья нужно быстро убрать при испортившейся погоде.

Картина дня

наверх