На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чем порадовать весеннего именинника?

Многие будущие мамочки в ожидании прекрасного «чуда» с волнением представляют, каким будет их малыш, что его ждет, в какие моменты ему наиболее потребуется мамина поддержка и забота. Сейчас не только астрологи занимаются изучением этого вопроса, но и такие науки, как медицина и психология, изучают накопленный годами опыт, анализируют его и делают выводы о том, каким вырастет малыш, родившийся в определенное время года.

Пришла весна! Время пробуждения, все оживает, и как бы вдыхает в себя нечто новое, еще неизведанное, но заведомо прекрасное, умиротворенное и цветущие. Какими же будут малыши, родившиеся в это замечательное время - ВЕСНОЙ?

Весенние дети – чаще всего творческие натуры. Те, кто родились весной, очень ранимые и чувствительные натуры. Для них карьерный рост – редко становится основной целью в жизни. Чаще всего они находят себя в творчестве. Это очень романтичные и впечатлительные дети. Недаром весна нам подарила столько творческих гениев: Леонардо Да Винчи, Владимир Набоков, Зигмунд Фрейд, Михаил Булгаков и многие другие талантливые люди.

Весенние дети – нерешительные. «Весенние» - очень упорные, вплоть до упрямства, но по жизни эти качества не идут им на пользу. Амбиции у них бьют через край, они, во что бы то ни стало, хотят добиться максимальных высот. Но почуяв сложности и «пороги», они отступают. Проблемы эти люди стараются не решать, а поскорее обойти стороной. Им легче придумать новую цель в жизни, чем преодолевать препятствия в уже поставленной. Им не хватает воли и решительности. Куда проще спрятать голову в песок, чем столкнуться с ситуацией, где нужно проявить смелость и решительность. Чужие же удачи в карьере они воспринимают, как собственное поражение, часто они завистливы. Но даже в искусстве, весенние люди очень тяжело переживают чужой успех, они очень часто впадают в депрессию, ведь в искусстве очень сложно добиться лидирующих позиций, признания и любви.

Весенние часто считают себя неудачниками. К сожалению, это так и есть. Мнительные и малодушные они часто обвиняют в собственных «провалах» родных и близких, да кого угодно, только не самих себя. С этими людьми очень тяжело жить, ведь они постоянно жалуются на свои неудачи. Свое плохое настроение они выплескивают на окружающих и родных, которые всячески искренне хотят им помочь. Добившись же повышения в карьере или почета и уважения в творчестве, весенние люди не могут удержать своих позиций, и достаточно быстро возвращаются на прежний свой уровень. Опять же в этом виноваты кто угодно, но не они сами. Весенние дети редко бывают лидерами в компании, они не могут вести за собой людей, не могут принимать быстро важные решения, поэтому они очень редко занимают руководящие должности в будущем, что часто приводит их к нервным срывам и депрессии.

Весенние всегда счастливы в семейной жизни. Весенние люди очень тщательно выбирают будущего спутника жизни, присматриваются, оценивают поступки, проверяют временем. Особенно повезет весенним, если вторая половинка будет с сильным характером. Как правило, у них прочные семьи, как говорится «увидел, полюбил и на всю жизнь». Для них очень важна стабильность и достаток в семье. Потому, очень повезет женщине, у которой муж рожден весной. Обеспеченность и комфорт ей будет в течение всей их жизни. Весенние редко уходят из семей, практически не изменяют своим половинкам. Это связано с тем, что по своей натуре они консерваторы, они не любят кардинально изменять хоть что-то в своей устоявшейся жизни, бояться перемен.

Весенние люди часто достигают высот в торговле и коммерции. Меркурий – Бог торговли, полюбил весенних, и взял себе «под крылышко». Они часто преуспевают в торговых делах. Это объясняется опять же особенностями характера. Весенние очень осторожные из-за присущей им неуверенности в себе, все шаги заранее не раз продуманы и высчитаны, плюс ко всему богатая выдержка помогают им на этом не легком поприще.

Весенние малыши чаще остальных детей подвержены аллергическим реакциям. Весенние малыши склонны к частым аллергическим реакциям. Ведь рождение их пришлось на время буйства цветения деревьев и кустарников, различных злаковых, а еще не окрепшая иммунная система не в состоянии справиться с таким воздействием. Со временем реакция на определенные раздражители закрепляется, и ребенок в течение всей жизни страдает от аллергии. У весенних детей чаще всего наблюдаются различные нарушения внимания и аутизм. Это, как говорилось выше, ученые связывают с летними месяцами зачатия, во время которых женщина употребляет в пищу много ядохимикатов, которые используются в сельском хозяйстве и попадают в воду и фрукты, овощи. Женщинам, которые планируют зачатие на лето, врачи советуют более тщательно следить за своим питанием и качеством употребляемой воды.

Люди, рожденные весной, выше людей, рожденных в другие времена года. Ученые Австрии установили, что средний рост молодых людей, рожденных весной, на 0,6 см выше, чем у остальных!

Чем же порадовать таких неординарных людей, рожденных весной, которые, наверняка, есть у каждого в окружении? У нас есть парочка идей.

1. Часы для счастливых людей.

Счастливые люди мыслят совершенно по-особенному, и белые часы для счастливых "Да какая разница!" являются прекрасным тому подтверждением.

[Забрать здесь]

2. Плед с рукавами.

Плед с рукавами - выход для тех, кто любит уют и тепло.
Укутавшись в тепленький флисовый плед так приятно нежится на комфортном диванчике. А как же быть, когда есть потребность вынуть руки из обволакивающего тепла, к примеру, чтобы взять кружечку ароматного чая или поработать на компьютере?
Выход есть! И это легкий флисовый плед-одеяло с руками. С таким удобным и практичным аксессуаром не страшен никакой холод.

[Забрать здесь]

3. Чайный набор Сообразим на двоих.

Ничего нет лучше приятной беседы за чашечкой чая! И для того, чтобы ваше чаепитие продолжалось в два раза дольше, и было в два раза вкуснее, вам никак не обойтись безчайного набора «Сообразим на двоих»
Отличный чайный набор для двоих ручной работы станет не просто красивым дополнением к интерьеру кухни, но и неотъемлемой частью ваших трапез. Такой оригинальный hend made чайник с двумя носиками и кружками в таком же стиле согреет вас теплом и подарит вашему чаю изумительный привкус хорошей беседы.

[Забрать здесь]

4. Хрустальная роза.

Хрустальная роза (бутон, 29 см) – роскошный подарок, который по достоинству оценит любая девушка. Волшебная стеклянная роза выглядит столь великолепно, что Вам будет сложно поверить, что она сделана руками человека! Эта роза из хрусталя наилучшим образом расскажет Вашей избраннице о всей глубине Ваших самых нежных чувств. Такой изысканный сюрприз будет великолепно смотреться в любом интерьере, особенно если поставить ее на солнечный свет – и тогда она будет переливаться мириадами огней!

[Забрать здесь]

5. Сердечная сковородка.

Когда любишь - хочется удивлять и угождать! Почему бы не начать с завтрака в постель? Асердечная сковорода на 1 яйцо станет Вашим подспорьем! Даже если куховарство не является Вашим достоинством - ничего страшного! Новичок в делах кухонных с легкостью справится с приготовлением завтрака, если под рукой есть сковорода для яичницы глазуньи. Главное - это следить за готовностью блюда.

Пусть на кухне царит любовь!

[Забрать здесь]

6. Электронные барабанные палочки.

Электронные барабанные палочки - оригинальная игрушка для детей и взрослых!
Почувствуйте себя причастным к музыкальному искусству, отстукивая барабанные ритмы.
Что интересно, стучать можно даже без барабанной установки...
Детская игрушка электронные барабанные палочки приводится в действие прикосновением к любому живому и неживому предмету. И еще один сюрприз! Электронные музыкальные барабанные палочки светятся в темноте.

Живете музыкой, но не можете себе позволить настоящую барабанную установку, поскольку соседям навряд ли понравится такая идея, выход есть... Просто купитеэлектронные барабанные палочки и почувствуйте себя ударником!

[Забрать здесь]

7. Подушка под шею Обезьяна с бананом.

Веселая подушка под шею "Обезьянка с бананом" - настоящее спасение в пути! С помощью яркого подголовника обезьянки вы можете насладиться поездкой, а не печалиться из-за затекших мышц или неудобного сиденья. Наполнитель из вспененного полистирола подстраивается под изгибы тела, способствуя удобному отдыху. Эргономичная антистрессовая подушка подарит вам долгожданные минуты комфорта! Она невероятно мягкая и приятная на ощупь, а в уходе довольно проста. Легко очищается с помощью влажной губки или щадящей машинной стирки. 

Подголовник антистресс весьма актуален в качестве подарка, так как сулит удачу в следующем году. Ведь на нем изображена задорная мартышка, которая является символом 2016 года.

[Забрать здесь]

8. Чехол на автокресла Панда.

Забавный чехол на автокресло "Панда" сделает автомобильное путешествие веселым и комфортным. Мягкий чехол-подголовник Панда снимет усталость от длительной поездки. Повышенное внимание прохожих с таким необычным украшением в салон автомобиля обеспечено!
Чехлы панда на сиденья автомобиля - это еще и отличное противоугонное средство. Мало какому воришке захочется иметь дело с таким большим медведем...

Чехол "Панда" на сиденье в машину имеет универсальный размер. Приодеть в зверушку можно любое сиденье авто, у которого есть подголовник.

[Забрать здесь]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх