На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Россия тайно аннексировала США!

Наверное, многим гражданам казалось чем-то неуловимо странной не так давно появившаяся в метро реклама контрактной службы в погранвойсках ФСБ.

Текст ее гласил «Пока вы молоды, пока у вас полно сил и энергии – идите служить по контракту в пограничные органы ФСБ России!». На фото рыженький пограничник с огромным рюкзаком за плечами довольно ухмылялся нам фоне огромного озера и прекрасной горы, напоминая живую иллюстрацию к песне «Снежинка» из небезызвестного «Дня радио».

Вот только гора эта, как очень быстро подметили наблюдательные граждане, выглядит необычно. На поверку она оказалась горой Ренье (Mount Rainier), центром и главной достопримечательностью одноименного национального парка в штате Вашингтон, США. Граница, впрочем, там и впрямь недалеко – канадская.

Осталось выяснить, то ли у знаменитой горы есть двойник где-нибудь на Сахалине, то ли границы России существенно расширились за счет аннексии США втайне от населения обоих государств. 

Картина дня

наверх