На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Найди в себе «айфоно-идиота»

Испанская студия Big Lazy Robot VFX выпустила ролик, высмеивающий безмерную любовь человечества к продукции компании Apple.

Главные действующие лица видео – красные роботы (надо сказать премилые), обожающие свои iPhone. Стройными рядами механические человечки спешат за новым смартфоном, после чего начинают активно фотографировать себя и окружающее, лайкать котиков, покупать приложения, одним словом то, чем обычно заняты айфономаны. Все было хорошо, пока не появился большой серый робот с яблочным логотипом, выводящий все смартфоны из строя (намек на недолговечность iPhone?). Но долго грустить нашим героям не пришлось, ведь уже готова новая версия гаджета и.. история повторяется.

«Не воспринимайте это слишком серьезно. Это промовидео мы сделали, чтобы посмеяться над собой. У всех нас есть I-Diot внутри, и это так весело!», - призывают зрителей авторы ролика.

Картина дня

наверх