На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поздравление от Citi: мир меняется благодаря мужчинам

ЗАО КБ «Ситибанк» поздравил мужчин с 23-м февраля на своем сайте www.citibank.ru. Подготовку поздравления, выполненного в виде флэш-открытки, взяло на себя креативное коммуникационное агентство «Е-генератор».

Компания Citi, в этом году отмечающая 200-летний юбилей, снова обратилась в «Е-генератор» за помощью в создании виртуальной открытки к празднику, на этот раз, к 23 февраля.

Рекламное агентство «Е-генератор» разработало концепцию поздравления, а продакшн-студия воплотила ее в жизнь.

В основе сюжета открытки лежит идея о том, что позитивные изменения в мире происходят благодаря мужчинам. Среди них не только знаменитые на весь мир поэты, императоры или космонавты. Мир меняется в лучшую сторону также с помощью безвестных строителей, врачей, фотографов и, наконец, просто хороших отцов.

Either scripts and active content are not permitted to run or Adobe Flash Player version 10.2.0 or greater is not installed.

Get Adobe Flash Player

«Е-генератор» присоединяется к поздравлениям Citi и готовит для банка открытку к следующему празднику – 8 марта.

Картина дня

наверх