На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Axe обещает душ из женщин

Вот уж какой бренд воистину верен своим традициям – так это Axe. Прекрасно памятуя о неодолимой силе сексуальных инстинктов в жизни мужчины, они в каждом городе каждого государства ведут различные рекламные кампании с одним и тем же мотто: девушки, девушки, девушки.

Так и на рекламном принте геля для душа Axe от аргентинского агентства Vegaolmosponce. Оно не в первый раз делало рекламу именно для этого заказчика, посему уже привыкло к его стилю. На принте – летящие из душа девушки. Вместо капелек.

Сюрреалистично, конечно, но зато передает главную идею: создает мощную связку между продукцией бренда и девушками. Мол, у вас в душе Axe – значит, будут у вас в душе и девушки. Не важно, как они там окажутся и тем более как разместятся – просто поверьте. Слоган «Эффект Axe в вашем душе».

Картина дня

наверх