На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страховая группа «Россия» вручила именную пенсию «главному диктору» страны

Страховая группа «Россия» провела торжественную церемонию вручения именной пенсии легендарному диктору советского, а впоследствии и российского, телевидения Игорю Кириллову. Церемония прошла в центральном офисе ОСАО «Россия», в одном из залов Национального музея российского страхования.

Вручение именной пенсии Игорю Кириллову дало старт целевой некоммерческой программе «Россия всегда с тобой», реализуемой Страховой группой «Россия», в рамках которой десять выдающихся представителей отечественной культуры, науки и спорта, вошедших в пенсионный возраст, получат именные пожизненные пенсии Страховой группы «Россия». Размер пенсий будет варьироваться в зависимости от возраста участника Программы и значительно превысит размер пенсии, начисляемой в рамках государственной системы пенсионного обеспечения.

Все именные пенсионные полисы, вручаемые в рамках программы, будут стилизованны под полисы дореволюционного Страхового общества «Россия», славного своей обширной социальной деятельностью. Именно такой полис получил Игорь Кириллов из рук Генерального директора ОСАО «Россия» Алексея Разуваева и Генерального директора ОСЖ «Россия» Маргариты Хорунжей.

Игорь Кириллов, которого современники называли «кремлевским диктором», более 30 лет был бессменным ведущим программы «Время» и фактически являлся лицом всего советского телевидения. Игорь Леонидович - человек уникальной формации, непередаваемое обаяние которого не оставило равнодушным ни одного участника церемонии.

Целевая программа «Россия всегда с тобой» на данный момент не имеет аналогов в современной российской страховой практике. Проявленные «Россией» внимание и забота к людям, заложившим основы тех ценностей, которыми наше общество живет и сегодня - это не только исполнение общественного долга, но и реальный пример социальной ответственности бизнеса.

Картина дня

наверх