На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бегом за чистым бельем и одеждой

Стирка белья становится все более захватывающим и невероятным процессом. Мы уже приводили примеры концепции стиральной машины, которая может уместиться у вас в руке,  и машины, стирающей вовсе без привычной нам воды. Дизайнер Si Hyeong Ryu видит стиральную машину будущего просто огромной, а саму стирку предлагает сделать заботой о себе любимой.

 

Стиральная машина работает как беговая дорожка и использует кинетическую энергию человека. Вы бегаете и занимаетесь своим здоровьем, а белье в это время стирается. Неиспользованная энергия может накапливаться для будущих стирок, когда в доме находится только ребенок или пожилой человек. Внутри барабана располагаются специальные стиральные шарики, сокращающие время стирки и уменьшающие расход воды.

Нам видится, что эта машина еще и дисциплинирует отлично. Тренировку в спортзале или пробежку можно пропустить. Но если в доме нет чистой одежды, тут уж никуда не денешься - надо бежать!

Картина дня

наверх