На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Праздник урожая на сайте «Московского бонсай клуба»

«Московский бонсай клуб» представил проект «Праздник урожая или Чудо-дерево». Теперь любой желающий может зайти на сайт клуба и полюбоваться представленными им бонсай. Причем некоторые из них зацвели и заплодоносили – очень редкое и красивое явление. Кроме эстетического удовольствия, посетители сайта www.bonsay.ru могут получить и вполне материальные выгоды.

Сейчас поклонникам искусства бонсай, зашедшим на сайт www.bonsay.ru, доступно воистину завораживающее зрелище - два вида кизильника стали усыпаны сказочными оранжево-красными ягодами, а на яблонях, начали краснеть яблоки. Стоит отметить, что одной из этих яблонь уже 30 лет, и она смогла показать своеобразный рекорд – на этом чудо-дереве целых 27 яблок. Впрочем, 30 лет – это не срок, ведь деревья-бонсай живут до 100 лет.

«Из ягод кизильника уже сейчас можно сделать крохотную баночку всем известного и очень полезного кизилового варенья. А яблокам для полного созревания нужен свет и тепло. Настанет осень. Опадут листья, а красные спелые яблоки так и останутся висеть на яблонях до самой зимы, сводя с ума и погружая и сказку своих владельцев. А весной снова цветение!», - рассказывает ХХХ «Московского бонсай клуба» ХХХ.

Специфика сайта www.bonsay.ru заключается в том, что деревья на нем можно не только посмотреть, но и купить, причем поклонникам древнего искусства предложены исключительно подлинные японские бонсай. Стоит отметить, что до 15 июля «Московский клуб бонсай»  предлагает скидку 50% на все покупки, а не некоторые растения – и более высокую. Например, в рамках акции «Праздник урожая» цветущий кизильник можно купить всего за 9 тыс. рублей, в то время как в другое время уникальная покупка стоила бы 20 тыс. рублей.

«Московский бонсай клуб» традиционно предлагает посетителям сайта www.bonsay.ru большое количество бонусов. Например, каждый покупатель получает бесплатную клубную статуэтку и набор удобрений на сезон, а также клубную карту. Она, в свою очередь, дает много серьезных преимуществ, в частности, возможность пользоваться услугами гостиницы для бонсай. Стоит отметить, что растения, приобретенные на сайте www.bonsay.ru, доставляются по Москве в течение двух часов или в удобное для покупателя время.

Картина дня

наверх