На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10 идей для упаковки подарков

Ну, что пробежались по магазинам? Накупили подарков? Давайте упаковывать! В условиях надвигающегося кризиса предлагаем малобюджетные идеи упаковки, то есть буквально из того, что есть под рукой.

 

1. Вместо пышных покупных бантов можно использовать пуговицы, которые найдутся в любой шкатулке:

 

2. Многофункциональная ячейка для яиц и тут нам пригодится. Сейчас они уже бывают в продаже разноцветные, а можно покрасить ее в своем собственном стиле:

3. Самый распространенный упаковочный материал - старые газеты. В них можно завернуть подарок, а можно вырезать красивую букву-визитку:

4. Не такой расхожий, но не менее оригинальный материал - ноты или карты, и даже обои, оставшиеся от ремонта, у кого что есть:

5. Если в течение нескольких лет вы не выбрасывали, а бережно собирали пумпончики от разной одежды и шапок, теперь пора и их пустить в дело праздника:

6. Даже если дома у вас нет шишек и еловых веточек, их можно набрать в ближайшем парке. Затраты нулевые, а оформление самое что ни на есть новогоднее:

7. Вместо бумаги оберните подарок в ткань, она хорошо драпируется - можно завернуть подарок неправильной формы:

8. Чтобы сделать именные подарки, можно использовать фотографии, прикрепив их к соответствующим упаковкам:

9. Оригинальным украшением подарка могут стать рождественские печенюшки или обычные сушки:

10. Наверняка, в каждом доме найдется парочка маленьких игрушечек из шоколадных яиц, посмотрите, как они оживят упаковку:

Картина дня

наверх