На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Курить - здоровью вредить! Идея социальной акции.

Пропаганда отказа от курения, как правило, направлена на предупреждение курильщиков о высокой вероятности заработать рак легких.

Эксперт компании E-generator.ru Роман Сафронов довести эту традиционную стратегию до крайней точки. Идея состоит в том, чтобы выпустить на улицы промоутеров с прикрепленными к груди рентгенограммами, на которых явственно виден рак легких, Промоутеры должны спрашивать у прохожих сигаретку. При согласии прохожих, они вручают им лотерейный билет на участие в розыгрыше. Главный приз - бесплатное обследование медицинском центре и лечение на определенную сумму либо путевка в санаторий.










Промоутеры, конечно, будут пугать прохожих. Но не приходится сомневаться, что вид легких, пораженных раковой опухолью, произведет на курильщиков сильное впечатление.


Картина дня

наверх