На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Holsten устроил путешествие в Средневековье

20 сентября 2007 года прошла презентация немецкого пива Holsten посвященная началу производства данной торговой марки в Украине. Вечеринка прошла в атмосфере средневековья, ведь символом Holsten является рыцарь. Holsten имеет богатую историю и сварено в соответствии со средневековым законом «О чистоте пива».

Гостей встречал монах, указывающий верный путь к пиву Holsten. Киевская крепость Косой капонир была превращена в средневековый город, в котором гости смогли окунуться в рыцарскую атмосферу. Для этого всем на входе вручались рыцарские плащи. Ведущим вечера был Геннадий Попенко, органично смотревшийся в костюме придворного средневековой эпохи. На территории города можно было поучаствовать в рыцарском турнире, взять уроки стрельбы из лука, метания топориков, боя на мечах. На ярмарке все желающие попробовали себя в различных ремеслах: гостям было предложено самостоятельно вылепить глиняный горшок и выковать подкову на счастье. Средневековые танцы и игра в кости дополняли развлекательную программу.

Победителем рыцарского поединка может стать только настоящий суровый и благородный рыцарь Holsten. Он стоит на страже качества пива и готов дать отпор любому, кто посмеет нарушить средневековый закон. В этом смогли убедиться все гости вечера, по достоинству оценив интермедию, представленную организаторами. Под всеобщее ликование рыцарь-победитель получил в награду большой рыцарский меч Holsten, который он любезно преподнес в подарок гендиректору ВВН Петру Чернышову. Рыцарь Holsten дал слово всегда хранить «Вiрнiсть доброму смаку».

Музыка пивной питерской фолкгруппы «Тролль Гнет Ель» подчеркивала атмосферу средневекового праздника. Кульминацией вечера стало незабываемое огненное шоу и грандиозный фейерверк на фоне ночного неба.

Holsten - классическое немецкое пиво лагерного типа. Это премиальный продукт, который отличают традиционная пивная горечь, богатая пена, насыщенный золотой цвет и особенное послевкусие. Holsten сварен по традиционным рецептам немецких пивоваров. В его производстве используются только солод, хмель и вода.

Презентацию посетили представители посольства Германии, руководство компании Carlsberg, журналисты, партнеры и дистрибуторы группы предприятий ВВН. В частности на мероприятии выступил Советник по вопросам Сельского хозяйства и Продовольствия посольства Германии г-н Штефан Крессе, а также президент компании Carlsberg господин Йорген Расмусен.

Петр Чернышов, Генеральный директор группы предприятий Baltic Beverages Holding в Украине: «Holsten - один из самых узнаваемых пивных брендов Европы является воплощением истории. Во всем мире, как ничто другое, ценятся богатая история и традиции. Мы чрезвычайно рады, что уже сегодня можем презентовать украинским потребителям традиционный немецкий вкус пива Holsten!».

Картина дня

наверх