На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пользователи Android смогут зарабатывать на просмотре рекламы

Обладатели Android-устройств теперь могут зарабатывать на рекламе. Это стало возможным благодаря приложению под названием Locket, сообщает advertology.ru со ссылкой на TechCrunch.

Приложение отображает рекламу на экране блокировки. Если потянуть за расположенный под объявлением ползунок вправо, гаджет разблокируется, а если влево, то откроется сайт рекламодателя. В любом случае перемещение ползунка пополнит счет пользователя на один цент. Всего в час можно заработать три цента, еще доллар добавит приглашение в приложение друга. Кстати, реклама будет демонстрироваться таргетированная - то есть ориентированная на интересы абонента.

Пока сервис доступен только в США, но разработчики планируют расширяться. Отбор рекламодателей для Locket ведется довольно строго. Так уже были забракованы объявления от производителей алкоголя и нескольких брендов нижнего белья.

Картина дня

наверх