На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Голые и креативные

Топ-менеджеры американского рекламного агентства разделись ради ребрендинга компании.

Нью-йоркская Mode Design Group прибегла к неординарному способу, чтобы заявить миру о смене названия и расширении сферы деятельности. Главы теперь уже агентства полного цикла Viceroy Creative вдохновились примером коллег из Sagmeister & Walsh, три года назад отметивших свое партнерство фотосессией в стиле ню, и поступили аналогичным образом. 

Предложение исходило от креативного директора Габриэль Рейн, как раз в то время активно приводящей себя в форму после рождения ребенка. Президент кампании Дэвид Мориц тестировал идею на разных людях, и всем она нравилась. «Так почему бы и нет»?, - решил Мориц.

Перед тем как делать обнаженные снимки участники фотосессии провели серьезную подготовку: усиленно занимались в спортзале, сидели на жесткой диете и отказалась от алкоголя. Результат налицо. 

Картина дня

наверх