На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прокачай свою брутальность

В Белоруссии появились брутальные чипсы. Каковы брутальность и мужественность на вкус обещает раскрыть новая торговая марка - Just Brutal. Концепт и дизайн упаковки для бренда разработаны минским агентством Salmon Proximity.

«Just Brutal. Настоящие брутальные чипсы. Без лишнего украшательства, без цензуры, без сантиментов, без компромиссов. Тёмный фон, жёсткий свет, сильный контраст. Первый, второй, третий, четвёртый, пятый – без лишних слов выбирай свой вкус!». Вот так-то.

Производитель уверяет, что на полке магазина чипсы невозможно перепутать с другими из-за провокационного чёрного цвета и стильной упаковки, главной отличительной чертой которой является персонифицированная нумерация вкусовой палитры от одного до пяти: сметана и лук, сыр пармезан, горчица и белое вино, «Кровавая Мэри» и стейк по-тайски.

«Наш продукт - это воплощённая брутальность, и мы намерены поддерживать близкие нам по духу брутальные мероприятия, такие как байкерские слёты и рок-фестивали», - заявляют владельцы бренда Just Brutal.

Картина дня

наверх