На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Оптимизм в твоих руках!

Под таким слоганом стартовала рекламная компания нового вкуса шоколада Alpen Gold, разработанная агентством Ogilvy&Mather. В основе коммуникации способность шоколада вырабатывать “гормоны радости” – эндорфины.

«Часто в жизни мы замечаем только неприятные моменты, такие как непогода, лужи, пробки, не обращая внимания, к примеру, на изумительное небо в причудливых облаках.  А ведь так важно уметь разглядеть позитив, именно благодаря ему жизнь становится более интересной и полной! Изменить настрой на оптимистичный совсем нетрудно: даже кусочка шоколада Alpen Gold достаточно, чтобы переключиться на позитивный лад. В нашей креативной концепции шоколад Alpen Gold – основной инструмент, помогающий увидеть мир в лучшем свете, а оптимист – главный герой, который самостоятельно способен сделать свою жизнь ярче» - Робин Уикс, исполнительный креативный директор Ogilvy&Mather.

Картина дня

наверх