На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как в толпе не затеряться

Сервис LookFor Райана Гувера из Сан Франциско будет полезен тем, кто часто посещает места массового скопления людей: концерты, фестивали, кинопоказы, акции протеста, марафоны и т.д.

LookFor быстрый и легкий способ поиска друзей, затерявшихся в толпе. Как это работает? Просто. Заранее договоритесь с друзьями, какой единый цвет вы будете использовать. Во время концерта, например, с помощью приложения установите этот цвет на экране и поднимите смартфон над головой. Вы удивитесь как быстро товарищи отыщут вас в толпе.

"В мире, полном умных приложений LookFor на сегодняшний день наименее умное... но оно на самом деле работает (и на удивление хорошо)," - удивляется его создатель. 

Кроме того, LookFor является единственным в мире приложением по поиску людей, которое не требует GPS, подключения для передачи данных или любого другого типа беспроводного сигнала!

Картина дня

наверх