На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

12 пледов для гармонии и уюта в вашем доме

Хотите, чтобы жилище стало по-настоящему родным и согревающим? Тогда приготовьтесь позаботиться о каждой крохотной детали интерьера. Покрывало для кровати— одна из чудо-мелочей, способных вмиг изменить характер внутренней отделки, поэтому подойти к его выбору нужно очень внимательно и со вкусом. Каким должно быть современное покрывало на кровать? Наши простые идеи направят и подскажут, как найти лучший для вас вариант.

Яркий блик интерьера.

Примерьте на себя роль вдохновленного художника: впустите яркие брызги жизни в свой дом. Буквально разбрызгивать гуашь или акварель на стены, конечно же, не стоит, а освежить пространство пестрым кроватным покрывалом — в самый раз.

 1. Весенний луг.

[Забрать здесь]

2. Нарисованный сад.

[Забрать здесь]

3. Листок клевера.

[Забрать здесь]

Строгий монохром

Если вы консервативны или просто еще не успели определиться с общим стилем комнаты, черно-белое покрывало — то, что вам нужно. А разнообразить его всегда помогут оригинальные узоры.

4. Художественная клякса.

[Забрать здесь]

5. Жирный крестик.

[Забрать здесь]

6. Шахматная доска.

[Забрать здесь]

Индийские мотивы

Пряный пейсли напомнит о жарких странах, чтобы согреть в дождливую осень и морозную зиму. Буйство красок и загадочные хитросплетения линий узора смогут угодить даже самым капризным почитателям прекрасного.

 

7. Бешенный огурец.

[Забрать здесь]

Лабиринты линий

Геометрические узоры домашнего текстиля смотрятся всегда удачно. Линии, зигзаги, бесконечные хороводы полос — доказательство утонченного вкуса хозяев жилища.

8. Полосатые косички.

[Забрать здесь]

9. Яркая геометрия.

[Забрать здесь]

Мягкая пастель

Универсальное решение цветовой проблемы постельного текстиля — нежные пастельные тона. Благородное украшение любой зоны отдыха и сна.

10. Коралловая нежность.

[Забрать здесь]

11. Морозный узор.

[Забрать здесь]

12. Осенний цветок.

[Забрать здесь]

 

 

Картина дня

наверх