На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Передайте, пожалуйста!»

Агентство Geometry Global разработало бренд приправ «Передайте, пожалуйста!», в упаковке которого используются традиционные сцены русского застолья.

«Вот мы садимся за стол, перед нами стоит тарелка, рюмка и лежат приборы столовые. А чтобы на тарелке появилась еда, а в рюмке – вода, мы обращаемся к соседу со словами: Передайте, пожалуйста! А чтобы еду посолить и поперчить, а воду посахарить, мы снова говорим: Передайте, пожалуйста! Именно эта фраза и стала названием специй в небольших удобных упаковках», - рассказывают авторы проекта.

На этикетке изображены сценки застолья, каждая специя представляет своего гостя: сахар - сладкую парочку, смесь перцев – неугомонную  даму и тд. Если поставить баночки в ряд, можно увидеть полную картину застольного веселья.

Картина дня

наверх