На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«МИЭЛЬ-Брокеридж» инициирует творческий конкурс

Компания «МИЭЛЬ-Брокеридж» совместно со школой № 1315 Головинского района города Москвы инициировала конкурс творческих работ «Связующая нить».

Конкурс проводится среди учащихся 1-11 классов, предоставивших творческие, исследовательские работы в виде рефератов-проектов по темам «Откуда ты родом?» и «Сохраним культурное наследие».

Оцениваться материалы будут специально созданными Организационным комитетом, Экспертным советом и Жюри конкурса. Основной критерий отбора работ – оригинальность и творческий подход при раскрытии темы.

Проект средней общеобразовательной школы №1315 был выбран не случайно. Школа, включенная в программу «Ассоциированные школы ЮНЕСКО», регулярно проводит мероприятия, направленные на поддержку подрастающего поколения, укрепление престижа и роли семьи в обществе и государстве, на формирование благоприятного правового, социального и информационного поля вокруг детей, на нравственное и культурное развитие школьников.

Проект «Связующая нить» ориентирован на приобщение молодого поколения к изучению истории страны через историю своей семьи.

«Ценность общения с прошлым своей семьи во всех её значениях и смыслах заключается в получении молодежью нового, значимого жизненного опыта, необходимых для понимания себя как части большой семейной общности, принятия на себя ответственности за свои поступки перед членами семьи, - отмечает Генеральный директор «МИЭЛЬ-Брокеридж» Алексей Шленов. - Сохранить семейные ценности – значит сохранить взаимосвязь, взаимопонимание внутри неё, чтя традиции, нравственное и культурное наследие».

Итоги конкурса «Связующая нить» будут подводиться 20 февраля 2008 г, победителей ждут подарки от «МИЭЛЬ-Брокеридж». По словам Алексея Шленова, компания готова поддерживать различные мероприятия, ориентированные на развитие и сохранение у подрастающего поколения нравственно-правовой культуры.

Картина дня

наверх