На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотая рыбка в упаковочной пленке

Японский дизайнер Daisuke Akiyama создал удивительную пузырчатую пленку для упаковки с иллюзией, что в каждом пузырьке плавает маленькая золотая рыбка.

Печатая изображения золотой рыбки на внутренней стороне пузырьков воздуха, он сумел превратить обычный упаковочный материал в увлекательный остроумный продукт. 
"Мы, как правило, имеем склонность лопать пузыри на пленке," говорит Daisuke Akiyama. "А сможете ли вы теперь лопнуть его, когда внутри плавает рыбка? Это будет сложно сделать психологически." 

К сожалению, это лишь прототип, и такая пленка не доступна для покупки. Но Daisuke Akiyama работает над коммерциализацией своей новой идеи. Было бы здорово сделать кому-нибудь такой идеальный летний подарок  или, по крайней мере, упаковать что-то в такую необычную пленку.

Картина дня

наверх