На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смотри-читай!

Моделей и модификаций увеличительных стекол, разнообразных линз, луп на рынке в настоящий момент великое множество. Нужна ли нам еще одна лупа? Не спешите говорить "нет"! Модель, которую предлагают использовать дизайнеры Xuefei Liu, Di Fang, Chengcheng Gu и Desheng Si имеет важную особенность. Увеличительное стекло Magnifying Glass способно сканировать и проецировать выбранное изображение.

Так как общество во многих развитых странах заметно "стареет", то есть средний уровень продолжительности жизни растет, то эта модель, по мнению дизайнеров, будет особенно востребована. Люди в возрасте, не смотря на проблемы со зрением, тоже хотят пользоваться большим количеством информации, которая нас окружает: читать газеты, книги, сайты, смотреть фотографии и даже делиться ими с друзьями.

 

С Magnifying Glass у них появляется такая возможность. Устройстов довольно простое - увеличительное стекло с ручкой. Через ручку, как раз, картинки и текст и проецируются на любую поверхность. Удобно!

Картина дня

наверх