На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sony начала прием заказов на виртуальные очки

Sony начала прием заказов на новую версию виртуальных очков HMZ-T3W. Футуристическое 3D-устройство стоимостью $999 помимо прочего позволяет смотреть фильмы в качестве как на экране большого кинотеатра (по уверениям производителя, аналогично просмотру 750-дюймового экрана на расстоянии 20 м) и подключать игровую приставку. Технология Virtual Surround Technology обеспечивает объемный 7.1-канальный звук, а датчик положения головы пригодится в играх и программах виртуальной реальности.

Очки подключаются к любому 3D-совместимому устройству (ПК, PlayStation, большинство Blu-Ray-устройств). Новинку также можно подключить к смартфону, что позволит пользоваться ею в любом месте.

Оформить предварительный заказ на гаджет пока можно только в фирменном интернет-магазине в США и только на беспроводную версию (проводная появится позже), работающую на расстоянии до 7 м от источника сигнала. Впрочем, Sony HMZ-T3W остаются привязанными к внешнему аккумулятору.

Картина дня

наверх