На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

13 теплых и уютных костюмов для домашних питомцев

Наши четвероногие любимцы самые внимательные, добрые и ласковые. Никогда они не перебивают, не дерзят и не требуют многого. Они наши самые лучшие товарищи, которые никогда нас не предадут, поймут нас с полуслова и пожертвуют собой, чуть только почувствуют опасность. За это мы стараемся выбирать для наших любимцев самое лучше, холим их и лелеем.

Для большого количества домашних питомцев, их владельцы помимо стандартных зоотоваров, таких как витамины, корма, лакомства, различные игрушки, миски и переноски, приобретают так же и специальную одежду - обязательную деталь образа гламурного четвероногого друга.

Многие люди считают, то что подобная одежда не что иное как очередной каприз модных барышень, старающихся угнаться за современными тенденциями моды. Обычно подобное мнение исходит от тех людей, кто заранее негативно настроен к шустрым, милым собачкам, и ни разу не задумывавшихся, как себя ощущает такой пёсик на прогулке в плохую погоду.

Но если призадуматься и добраться до истины, любой заботливый и любящий своего четвероногого друга владелец приведет множество неподдающихся критике аргументов в пользу необходимости приобретения подобной одежды для своего питомца.

Просто необходимость

Мнение о том, что одежда для собак и кошек является прихотью их владельцев - одно из самых больших заблуждений. Короткошерстные породы собак очень сильно мёрзнут, особенно зимой. Собаки и кошки в преклонном возрасте зачастую могут к тому же ещё и болеть артритом. Собаки кормящие своих щенят, очень часто могут болеть маститом, и для них, без одежды, сберечь молочные железы не представляется возможным.

Для длинношерстных пород собак, одежда является своего рода щитом, защитой от грязи на улице в плохую погоду, ведь после прогулки с такой собакой, по мимо расчесывания шерсти необходимо ещё её и искупать, дабы удалить скопившуюся на её шерсти грязь и пыль.

Дополнительная защита

Резкая смена погоды, перепады температуры не приносят нам ни какого удовольствия. Что же чувтсвуют при этом наши четвероногие друзья? Им приходиться то мерзнуть от сильных морозов, то изнывать от ужасной жары. Зимой можно купить специальный тепленький комбинезончик, в прохладное межсезонье подойдет свитер или толстовка, как чуть потеплеет - костюмчик. Для лета существуют специальные футболки, майки и платья, а так же головные уборы. Естественно во всем необходимо видеть меру, так как у вас всё же собака, а не "попугай".

Современная одежда для животных стильная и практичная. Во время прогулок, она ни как не сковывает движения, спасает от плохой погоды. Такая одежда со временем становиться для собаки второй шкурой.

А ещё и модно

Конечно, большое количество женщин хотят видеть своего питомца гламурненьким, вызывающим неподдельное восхищение и зависть у окружающих. Очень приятно появляться на людях не только с милым и симпатичным щенком вызывающего умиление у окружающих, но и держать в руках настоящую живую куклу. Это наверное одно из самых точных и подходящих определений для одетых в самые модные наряды маленьких собачек.

Вывод из всего вышесказанного простой: заботьтесь, но не переусердствуйте в своей заботе. И оцените наш выбор тринадцати уютных нарядов для питомцев.

1. Хлопковая рубашка.

Защитит от палящих солнечных лучей в летние дни.

[Забрать здесь]

2. Спортивный свитшот.

Для утренней пробежки по холодку.

[Забрать здесь]

3. Зимнее пальто.

Легкое и непромокаемое для снега или дождя.

[Забрать здесь]

4. Худи из хлопка.

Для прохладной весны и теплой зимы.

[Забрать здесь]

5. Плюшевый костюм.

Для ветренной погоды.

[Забрать здесь]

6. Бабушкина кофта.

Словно выполненная заботливыми руками такая оджеда со снежинками обеспечит комфорт и уют.

[Забрать здесь]

7. Модникам, модницам и их хозяйкам.

Выполнено, между прочим, известными дизайнерами)

[Забрать здесь]

8. Идеальная защита от любых капель и грязи.

[Забрать здесь]

9. Резиновые сапожки.

В них можно бежать, не разбирая дорги.

[Забрать здесь]

10. Демисезонный костюм.

Почувствуй себя динозавром.

[Забрать здесь]

11. Противоскользящие ботинки.

[Забрать здесь]

12. Костюм пирата.

[Забрать здесь]

13. Львиная грива.

Ну очень теплая шапка.

[Забрать здесь]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх