На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кадыров обиделся на конкурс по выбору символа России

Глава Чечни Рамзан Кадыров обиделся на организаторов конкурса «Россия 10», в рамках которого проходят выборы символов страны.

Как написал Кадыров в своем «Инстаграме», в последние сутки голосования перестали учитываться голоса жителей республики, поданные за мечеть имени Ахмата-Хаджи Кадырова «Сердце Чечни». «Деньги операторы Мегафон и Билайн принимают, но приходят ответы, о якобы имеющихся проблемах и перегрузке. На наши вопросы представители руководства этих компаний отвечают, что наши голоса будут обязательно засчитаны, а проблемы возникли из-за перегрузки сервера», - пишет он. 

Чеченский глава назвал это «откровенным мошенничеством», и не исключил заговора. «Это искусственные препоны с целью не допустить занятия Сердцем Чечни первого места», - заявляет Кадыров. Он намерен через Госдуму обратиться в Генпрокуратуру и Следственный комитет с запросом о проверке действий сотовых операторов.

Картина дня

наверх