На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

S7 пожелала россиянам и украинцам «пис»

Авиакомпания S7 Airlines решила высказаться на тему российско-украинских отношений. В субботу, в канун антивоенного митинга, на улицах Москвы появились билборды авиаперевозчика с изображением самолета в виде знаменитого пацифика (международного символа мира и движения хиппи) и надписью «Москва – Киев». Впрочем, сами авиаторы заявляют, что реклама в поддержку регулярных рейсов между Россией и Украиной, разработанная агентством Good Moscow, полностью аполитична.

«Мы, как авиакомпания соединяем две страны. В России почти у каждого есть родственники, друзья на Украине и наоборот. Мы - за мир между людьми. За то, чтобы родные и близкие общались и всегда имели возможность прилететь друг к другу. Мы всегда рады видеть граждан Украины на рейсах S7 Airlines. Мы не хотим, чтобы политика влияла на отношения между людьми. Это ни в коей мере не является выражением какой-либо политической точки зрения. S7 Airlines всегда была и остается – ВНЕ политики», - говорят в S7.

Гигантские баннеры появились не только в центре Москвы, но и в Киеве. Кампания также включает рекламу в прессе и в интернете.

Картина дня

наверх