На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карим Рашид поработал над «Одноклассниками»

Вторая по величине в России социальная сеть «Одноклассники» подверглась глобальному обновлению. Она не только переехала на новый домен ok.ru, но и принципиально поменяла дизайн, для чего был приглашен известнейший мировой специалист Карим Рашид.

Американец большей частью специализируется на промышленном дизайне, но как любитель неординарных задач не отказался от нового опыта по созданию современной среды для интернет-общения.

Владельцы сети искренне верят, что творение именитого дизайнера позволит вывести «Одноклассники» на новый уровень, сделав соцсеть яркой, модной и продвинутой. Возможно, хотя нам в «Е-генераторе» чрезвычайно сложно представить «Одноклассники» без ковров, котиков и дурацких фоток с женихами и невестами.

Картина дня

наверх