На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неприкосновенность частной жизни с гамаком для головы

Для тех из нас, кто не может себе позволить летать первым классом, или даже бизнес-классом, но опасается пользоваться эконом-классом из-за необходимости находится в близком контакте с большим количеством незнакомых людей, создано это новое изобретение с нехитрым названием гамак для головы (Head Hammock).

Чтобы сделать пребывание в самолете более терпимым, и собралась группа аспирантов из Израильской академии Bezalel Academy of Art and Design и  придумала это несложное и эффективное приспособление, функционирующее как лента, поддерживающая вашу голову.

Универсальная и портативная полоска эластичной ткани уместится в любом багаже, не занимая много места. Просто оберните одну часть вокруг вашего подголовника, а другую - вокруг подголовника  впереди стоящего сиденья, чтобы создать экран защиты от посторонних глаз. Если нужно выйти, также просто этот гамак демонтировать. 

Теперь можно и вздремнуть в полете спокойно, не опасаясь, что ваша голова упадет на плечо соседа)

Картина дня

наверх