На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что подарить топ-менеджеру на Новый год?

Что подарить топ-менеджеру на Новый год? Авторы Е-генератора придумали креативные, интересные и полезные идеи подарков

Автор Радигениратор точно знает, что главная проблема топ-менеджеров — постоянный стресс.  От стресса топ-менеджера спасет полезный подарок — книга, страницы которой сделаны из любимой всеми воздушно-пузырчатой пленки. Лопанье пузырьков отлично снимает напряжение, доставляет массу удовольствия, напоминает о детстве. Странички такой книги можно пополнять многократно.

 

Автор Fineas призвал на борьбу со стрессом силы природы, объединив их с разработками нашего времени. Обычные наушники, у которых вместо «ушей» вмонтированы настоящие морские раковины, позволят в любое время почувствовать себя на берегу моря, где плеск волн приятно ласкает слух, а горизонт такой безоблачно синий…

 

Об усталости от несчетного количества задач у топ-менеджера задумался и автор Nicholasha, предложив способ быстрой релаксации в рабочее время. Обычный коврик для мыши можно за считанные секунды надуть и превратить в небольшую, но удобную подушку. Чуткий сон на рабочем месте станет намного комфортнее.

 

Особую ручку для подписания договоров  придумал shestakov_max — при нажатии на нее она спрашивает: «ты все взвесил?», «ты хорошо подумал?». Ручка  отлично разрядит обстановку на напряженных переговорах, а руководителю позволит еще раз задуматься о принятии решения. Ручка может заставить трепетать подчиненных, если босс будет подписывать ею заявление на отпуск.

В следующем выпуске вас ждет очередная подборка идей, занявших призовые места на конкурсе Е-генератора.

Картина дня

наверх