На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Artics создал сайт для УК «Уникор»

Компания Artics Internet Solutions представляет одну из своих новых работ – корпоративный сайт управляющей компании «Уникор»

Ресурс www.unicor-mc.ru, созданный специалистами компании, ориентирован в первую очередь на партнеров, бизнес-общественность и представителей средств массовой информации. Его главная задача представить компанию «Уникор» и дать посетителю сайта максимальный объем информации. На страницах сайта размещена информация о главных направлениях деятельности компании: финансы и страхование, строительство и девелопмент, торговые сети, сельское хозяйство и промышленность.

Отдельное внимание уделено освещению новых проектов компании, финансовым показателям и политике как по отношению к обществу, так и к своим реальным и потенциальным партнерам и клиентам. 

Дизайн сайта выполнен в классическом корпоративном стиле и призван сконцентрировать внимание посетителя на получении информации об основных направлениях деятельности компании.


О компаниях:
УК «Уникор»
начала свою работу с 2004 года в качестве управляющей компании предприятий-участников Группы. Под управлением УК «Уникор» находятся такие крупные участники российского финансового рынка, как ОАО «Банк Российский Кредит», Финансовая Группа «Интерфин трейд», а также страхования компания «РК-гарант».

Компания Artics Internet Solutions – профессиональный разработчик интернет-решений.
За восемь лет работы компания накопила серьезный опыт по созданию и продвижению уникальных проектов как на российском, так и на западном рынках. В 2006 году в составе компании было создано агентство интернет-рекламы Advery, в рамках которого
компанией оказывается полный комплекс услуг по продвижению и рекламе в Интернет.

Картина дня

наверх