На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Трансвестит «Солнечная мама» воспитает молодых австралийцев

Друзья, приветствуем вас! Мы возвращаемся с каникул. И первая наша новость 2014 года - из Австралии. Если так пойдет дальше, придется вводить новый тэг «австралийский креатив». Вспомним прошлый год: обласканный международной профессиональной общественностью и запрещенный в России мультяшный ролик про глупые способы умереть, Санта-хипстер, скандальное видео о тест-драйве презервативов, а теперь еще и чумовые истории о Солнечной маме.

Похожий на трансвестита персонаж является главным действующим лицом рекламной кампании, инициированной правительством штата Квинсленд. Власти при помощи агентства Junior продвигают среди молодежи идею необходимости использовать солнцезащитные средства.

Солнечная мама, по признанию самих создателей, совершенно бесполезное существо во всех отношениях, кроме обеспечения защиты от солнца, но в этом она ас. Не спорь с мамой, сделай как она хочет и живи спокойно, - агитируют молодежь инициаторы кампании. 

Картина дня

наверх