На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Е-генератор» помог старту видеопортала с сильной гражданской позицией

Пару месяцев назад в Рунете появился новый интересный видеопроект Manul.tv. Как можно догадаться по названию, «хозяином» ресурса провозглашен известный интернет-персонаж - обаятельный и суровый кот-манул. Агентство Маркетинговых Коммуникаций «Е-генератор» начало сотрудничество с многообещающим сайтом.

Главной особенностью информационного портала является не столько его связь с пушистым лесостепным обитателем, сколько заявленная приверженность к «правдивому», неангажированному контенту. Создатели сайта не относят себя к сторонником какого-то определенного политического течения. Цель проекта — предоставление объективной информации о российском обществе в видеоформате.



На Manul.tv нет сюжетов «Первого канала» или НТВ. Зато там в изобилии представлены материалы зарубежных телепрограмм о России, интервью с представителями «несистемной оппозиции» и другие видеоролики, которые будут интересны всем, кто не равнодушен к политической ситуации в стране.

Проект располагает собственным видеохостингом и встраиваемым плеером, позволяет пользователям загружать и скачивать видео, а также делиться понравившимися роликами в соцсетях и блогах.

Картина дня

наверх