На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Если у вас нету окон

Старым добрым окнам есть достойная альтернатива для проветривания и освещения помещений. Придумали ее два дизайнера из Сеула Hana Bae и Sangeui Jeong. Система называется Window Air и представляет собой нечто среднее между жалюзи и кондиционером.

Есть много помещений, где нет окон. Проветрить такую комнату невозможно, а также нельзя узнать погоду за окном. Да и вообще, некоторым людям психологически трудно находится в помещениях без окон. В этой ситуации пригодится Window Air.

Мягкая подсветка создаст впечатление, что сквозь жалюзи пробивается дневной свет. Принудительное движение воздуха сквозь планки проветрит и даже охладит воздух в комнате, а специальная табло в верхней части панели покажет, какая в реальности погода за окном (точнее, за стеной). 

Картина дня

наверх