На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Водка С Серебром будет продаваться с монетками «Сочи-2014»

Нижегородский ликеро-водочный завод «СТАНДАРТЪ» на выставке «Вино. Водка. Мир воды – 2007» в г. Сочи представит к всеобщему вниманию водку С Серебром® со специальной эксклюзивной серией серебряных монеток «Сочи-2014».

Каждый из нас помнит, как 5 июля в 3 часа 25 минут весь мир узнал, что столицей XXII Зимних олимпийских игр стал наш город-курорт Сочи! Россия наконец-то получила Зимнюю олимпиаду, проведение которой стало поистине национальной идеей.

Наша компания благодарит всех, кто помог сделать реальностью Олимпийскую мечту России и в качестве щедрого подарка предлагает всем россиянам водку С Серебром® со специальной эксклюзивной серией серебряных монеток «Сочи-2014». Первыми увидеть новую продукцию и продегустировать смогут все участники и гости выставки «Вино. Водка. Мир воды – 2007», которая состоится в ГК «Жемчужина» г. Сочи с 5 по 8 сентября.

Картина дня

наверх