На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IKEA победила одиночество

Живете один, но не любите есть в одиночестве? Спасибо IKEA, это больше не проблема. Малазийское подразделение мебельного гиганта представило обеденный стол, дополненный зеркалом, благодаря чему во время трапезы у вас все время будет компания самого лучшего, доброго и красивого человека в мире – самого себя.

Информация о новинке появилась на странице бренда в Facebook за несколько дней до 1 апреля, а вскоре последовала печальная новость – стол для одиноких в продажу не поступит. Как выяснилось, при его использовании люди теряют аппетит. 

Как вы уже наверняка догадались, LÖNE singleton dining table оказался первоапрельской шуткой. Но IKEA уверяет, что в ее магазинах есть другие обеденные столы, которые удовлетворят все ваши потребности, одиноки ли вы или имеете семью.

Кстати, предыдущий праздник, День всех влюбленных, мебельщики тоже без внимания не оставили. На этот раз отличился Сингапур. Напомнить клиентам о самом романтичном дне года в местной IKEA решили с помощью стульев, установленных друг на друга в весьма двусмысленном положении. 

Картина дня

наверх