На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любителям пиццы посвящается

В интернете появилось новое движение. Его участники считают, что пицца гораздо лучше банального обручального кольца с бриллиантом.

Если вы устали от типичных фотографий предложения руки и сердца, присоединяйтесь к сообществу любителей пиццы. Казалось бы, что общего между итальянской кулинарной классикой и романтикой? На первый взгляд ничего, но если подключить чувство юмора можно объединить и такие непохожие вещи.

Приверженцы движения «Предложение пиццы» делают и выкладывают в сеть снимки предложения выйти замуж /или жениться/, в которых вместо кольца фигурирует кусок пиццы. Нестандартный предмет придает привычной ситуации совсем другой оттенок, сбавляя ее пафос и одновременно позволяя признаться в любви к любимому блюду.

Картина дня

наверх