На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Кикстартере собирают средства на рюкзак-дождевик

Что рюкзак, что дождевик - вещи сами по себе обычные и нехитрые. Но их объединение дает удивительный результат. Это доказывает международная команда дизайнеров-изобретателей-инженеров своим проектом, который стартовал на Кикстартере 2 июля 2014 года. Средства собирают на запуск в производство рюкзака-дождевика Funnell.

Это революционная конструкция рюкзака, который помимо хранения вещей еще и защитит их и вас от дождя. Актуальна такая модель будет для активных велосипедистов, бегунов, да и просто любителей длительных прогулок. Ведь всегда существует вероятность попасть под ливень. 

Быстрый и простой механизм позволяет владельцу вытащить непромокаемую куртку, не снимая рюкзак. Защита от дождя будет абсолютной, включая и рюкзак. 

Funnell имеет несколько отсеков для хранения и производится из высококачественных материалов. После использования можно убрать дождевик назад в специальный отсек, котрый защищен от всех остальных отсеков и от вашей спины на случай промокания.

Цель проекта - к 31 августа собрать $43 000. На сегодняшний день собрано $22 635,  и осталось еще 51 день.

Подробности узнать можно здесь

Картина дня

наверх