На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

9 украшений для дома, с которыми Новый Год настанет быстрее

Неотвратимо надвигаются на нас большие новогодние праздники, а значит, пришла пора подумать о подарках, запланировать поездки и походы в гости, приготовиться к украшению дома. Мы не сомневаемся, что есть среди нас максималисты, которые стремятся к Новому году изменить свое жилище до неузнаваемости. В ход идет весь арсенал от снежинок на окнах, венков на дверях до гирлянд и домашних костюмов.

Всем нелюбителям таких грандиозных превращений, но все-таки желающим привнести в дом атмосферу праздника, советуем обратить внимание на домашний текстиль. С его помощью легко расставить яркие акценты, тонко и элегантно настроить себя и гостей на праздничный лад, а кординально менять в квартире практически ничего не придется. В нашей подборке мы собрали 9 аксессуаров, которые в одиночку или все вместе будут приближать праздник в независимости от погоды за окном.

1. Салфетки под тарелки.

Меняем наши традиционные салфетки на тематические с оленями, дедушкой, снегом и мешком с подарками.

[Забрать здесь]

2. Ничего лишнего.

Если для кого-то персональные скатерти - это слишком, расстелите на столе дорожку. Ей можно воспользоваться и после основного торжества за маленьким столом.

[Забрать здесь]

3. Зеленая елка на белом снегу.

Если не персональные салфетки и не дорожка, то остается привычная скатерть с елочной темой.

[Забрать здесь]

4. Или вот такой вариант скатерти со снежинками.

[Забрать здесь]

5. Красные олени.

Таким занавесом можно задекорировать окна в кухне или на балконе. 

[Забрать здесь]

6. Спальня Дедушки Мороза.

Не желаете афишировать, что ждете и любите этот праздник - украшайте спальню крутыми 3D комплектами постельного белья. 

[Забрать здесь]

7. Рождественская дорожка.

Вообще очень удобная вещь. Ей можно пользоваться, начиная с 24 декабря и вплоть до 13 января наступившего года. Не помпезно и празднично в то же время.

[Забрать здесь]

8. Подушки с пожеланиями. 

Уникальный аксессуар. Можно украшать дом, можно спать , можно дарить друзьям, так еще и подобрать вариант с пожеланиями. Получится открытка.

[Забрать здесь]

9. Не забуду никого.

Украсить по желанию можно даже туалет. Пусть там тоже будет праздник.

[Забрать здесь]

Картина дня

наверх