На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Берегите ваше пиво

Каждый день, каждую минуту, каждую секунду у кого-нибудь выскальзывает из рук бутылка с пивом и проливается. Свежее, вкусное, холодное пиво теряется безвозвратно. Озаботившись этой большой проблемой, аэрокосмическйи инженер  Joe Hackel из Денвера придумал свое решение. Он предлагает использовать специальную крышку Pop & Stop.

Крышка размером с небольшой брелок снабжена уплотнителем для более плотного закрывания бутылки и сама может служить открывалкой. Продукт Два-в-одном:

Любитель пива и инженер Joe придумал эту антигравитационную крышку специально для больших компаний, когда велика возможность выпустить бутылку из рук. Кроме того, можно подписать свою крышку и тогда бутылку ни с кем не перепутаешь.

 

Joe  не ошибся. Сейчас проект собирает средства на платформе Кикстартер, и изобретение поддержали уже 670 таких же трепетных любителей пива. Средств собрано $13 967 вместо $8 500 запланированных.

Узнать подробности можно здесь.
Так же посмотрите на видео6 как это работает:

 

Картина дня

наверх