На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Студия Лебедева нашла самые красивые места России

Думаете самые красивые места России находятся на Байкале или в Карелии? Ан нет. В студии Лебедева их нашли совсем в других краях и вовсе не географических.

Новое видение «Самых красивых мест России — 2015» лебедевцы представили в одноименном календаре, созданном по заказу издательства «Эксмо».

Календарь «для приятного просмотра» показывает - как говорится в описании проекта - «наиболее привлекательные родные места и разбавляет унылый ассортимент традиционных изданий с березками, ягодками, цветочками и котиками».

Идея понятна, остается только один вопрос: «Эксмо» изначально хотело «красивостей» в стиле ню, которые традиционно раскупаются как горячие пирожки, или же это идея дизайнеров? Спорим всей редакцией второй день. 

Картина дня

наверх