На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чем удивить на Новый год? 4 необычные идеи подарков

Повсюду уже царит праздничное настроение: в домах украшают елки, составляют новогоднее меню и подбирают красивую упаковку для подарков. А мы спешим поделиться еще несколькими идеями авторов E-generator.ru, которые проявили недюжинную изобретательность при разработке презентов для топ-менеджеров.

Ароматизированный календарь от автора Беллисимо станет отличным новогодним подарком. Каждый месяц такого настольного или настенного календаря имеет свой аромат: с открытой страницы «января» пахнет мандаринами, с «декабря» – хвоей, в «июле» повеет свежескошенной травой, а в «ноябре» – запахом кофе… 

Torium считает, что руководителю пригодится мешочек «с терпением». Этот подарочный мешочек шевелится, переворачивается и ворчит «Терпение, шеф, только терпение», чем отлично разряжает напряженную обстановку.

 

 

Предложение дарить топ-менеджерам вибромассажную подушку поступило от автора bhumi. Небольшая массажная подушка в форме подковы снимает напряжение мышц головы и шеи, позволяет быстро отдохнуть и с новыми силами приступить к работе.

Помимо подушки bhumi предлагает в качестве новогоднего подарка набор ароматических масел для делового человека. Кедр повышает работоспособность, перец улучшает концентрацию внимания, горький апельсин избавляет от депрессии, имбирь способствует повышению общительности и наделяет обаянием и так далее. Каждое масло помещено в миниатюрную старинную амфору, к которой прилагается описание аромата и его свойств.

Надеемся, что идеи наших авторов вдохновили вас на интересные подарки своим руководителям и не только. А мы поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем отличного праздника!

Картина дня

наверх