На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

8 вещей, которые вернут назад в прошлое

Помните старые добрые восьмидесятые? Когда все женщины повально увлекались аэробикой, мальчишки рубились в видеоигры на приставке к телевизору Nintedo и буквально у каждого был кубик Рубика. Время магнитофонов и касет, стационарных телефонов и очередей... Вернуться в прошлое не сложно, достаточно окружить себя вещами и гаджетами "оттуда". Мы решили бороться с ностальгией и подобрали восемь предметов, которые напомят нам о прекрасном далеко.

1. Джойстик для MacBook

Ретро USB контроллер для компьютеров компании Apple - то, что им действительно не хватало.

2. Чехол для iPhone.

Чехол в виде аудиокасеты. Кто-нибудт помнит, что это такое?

3. Телефонная трубка.

Желтая телефонная трубка от стационарного телефона не что иное, как наушники. Держим трубку возле уха и слушаем музыку. Крайне неудобно, и звук, наверное, не очень, но зато сколько приятных воспоминаний.

4. Повязка на голову для занятий аэробикой.

Яркую эластичную повязку - на голову, гетры - на ноги и к телевизору!

5. Скейтборд.

Несмотря на то, что всякие борды очень популярны и сегодня, повальное увлечение скейтами началось еще в далекие восьмидесятые. Так что, они тоже "оттуда".

6. Радужная пружинка.

Яркий и привлекательный вечный двигатель (до конца ступенек, конечно).

7. Кубик Рубика.

Обновленный и усовершенствованный мега-супер-кубик Рубика. 

8. Символ 80-х.

Касетный магнитофон, аудиокасеты к нему, телевизор - все это атрибуты того времени. Не очень доступные, сегодня окончательно устаревшие - носим их на груди в виде значков.

Картина дня

наверх