На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Компания Reebok выпустила линию обуви по мотивам «Волтрона»

V-Pack – это яркая энергичная линия обуви Reebok, выполненная в стилистике мультипликационных сериалов о роботах-трансформерах. На создание этой линии дизайнеров вдохновил мега-хит 80-х – ТВ-сериал «Волтрон» («Voltron»). Дерзкая оригинальная коллекция V-Pack состоит из пяти наиболее известных и популярных силуэтов Reebok: Ventilator, ERS Racer, Court Victory Pump, Pump Omni-Lite и Insta Pump Fury. Дизайн, цветовая гамма и оригинальные детали каждой модели были заимствованы у одного из пяти главных героев классического аниме-сериала.

Цветовая гамма Court Victory Pump вдохновлена образом Черного льва и Капитана Кейта Акира Когане, лидера команды Волтрон. Эта модель является явным лидером линии V-Pack, благодаря идеальному сочетанию стиля, комфорта и духа теле-шоу 80-х! В модели используется популярная технология Reebok Pump.

Модель Insta Pump Fury заимствует цветовую палитру у Красного льва и пилота Ланса Чарльза МакКэйна, заместителя командира знаменитой команды Волтрон. Внешний элемент Insta-pump обеспечивает защиту от пронациии, а также способствует созданию футуристического образа. Это must-have для поклонников и коллекционеров кроссовок!

Модель Pump Omni Lite вдохновлена цветами Желтого льва и его пилота Ханка и оснащена внешним элементом Pump, для ручной регулировки лучшей фиксации стопы. Mодель имеет обтекаемый кожаный верх

Популярная классика Reebok – модель Ventilator - получила новое оснащение в стиле Волтрона, в ярких и дерзких цветах, заимствованных у Синего Льва и Принцессы Аллуры, в виде оригинальных графических деталей, нанесенных на верхнюю часть кроссовок.

И, наконец, не теряющая своей популярности модель ERS Racer обеспечивает надежность и комфорт, благодаря использованию зарекомендовавшей себя технологии Reebok Energy Return System. Данная модель отдает дань Зеленому льву и пилоту Пиджу из команды Волтрона.

Добро пожаловать в начало новой эры с командой Reebok V-Pack. На благо планеты, следуй своему предназначению в кроссовках Reebok!

Reebok International, штаб-квартира которой находится в Кантоне, штат Массачусетс, является ведущим мировым дизайнером, продавцом и поставщиком одежды, обуви, аксессуаров и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Компания является подразделением adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, CCM, Jofa и Koho. Более подробную информацию можно получить на сайте Reebok: www.rbk.com.

Картина дня

наверх