На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Образец гостеприимства

Первый день на новой работе всегда стресс. Ничего и никого не знаешь, с местными порядками незнаком, да и в целом неуютно. Однако у юноши по имени Эллиот о первом рабочем днем в рекламном агентстве McGarrah Jessee (Техас) будут совсем другие воспоминания.

McGarrah Jessee основали 18 лет назад, и все эти годы его руководство тщательно подбирало команду. Коллектив постепенно рос и вот достиг 100 человек. Сотым как раз таки стал наш герой. Агентство решило отметить своеобразный рубеж и устроило Эллиоту очень теплый прием. Да что там прием, просто праздник какой-то с шариками, ленточками, клоунами и. жонглерами. Более того, на встречу нового работника вышел весь коллектив, включая директоров, вручивших ему на память статуэтку. Да, такое не забудешь.

Картина дня

наверх