На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Светлакова – в президенты!

«Билайн» под конец года порадовал отличной рекламой с Сергеем Светлаковым в главной роли. В телевизионном ролике «Поздравляй, как главный!», созданном агентством Contrapunto (BBDO Group), шоумен предстает в образе президента, поздравляющего страну с Новым годом, что, впрочем, не мешает ему позировать в любимейшей позе интернет-красавиц с губами «уточкой».

Меньше чем за две минуты актер в своем «президентском видеообращении» успевает поздравить с наступающим Петербург, Рязань, Казань, «неспокойных» девчонок из Самары, Петропавловск, в котором всегда полночь, Челябинск с его метеоритом и т.д. Особого привета удостоился предолимпийский Сочи, к которому Светлаков обратился прямо из мчащегося боба, держа в руке факел с олимпийским огнем. В конце видео актер превращается в супермена и улетает в новогоднюю ночь.

Ролик представляет опцию «Ноль на «Билайн» России», с которой любой может позволить себе, как президент, поздравить с Новым годом всех жителей нашей необъятной родины.

Картина дня

наверх