На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как сковородка поможет навести порядок на кухне

Посуда не сильно изменилась с далеких времен своего создания. Оригинальный дизайн - это все, что пытались сделать с ней многочисленные изобретатели, не добавляя функциональности. Karim Rashid посчитал, что кастрюли, сковороды и сотейники не должны просто так занимать место на кухне. Они должны послужить организации идеального порядка.

Дизайнер спроецировал свою кухонную посуду таким образом, что ее красочные стальные ручки работают в качестве настенных крючков. Если кухня небольшая, то разместить в ней набор кастрюль и сковородок, какими бы компактными они не были, будет затруднительно. Прикрепив же на стене всего лишь одну штангу, можно повесить на нее комплект из пяти предметов, созданных Каримом.

Вся посуда износостойкая с антипригарным покрытием. Готовить в ней будет легко и приятно. Кроме того, на эти же крючки можно закрепить и парочку сковородок не из этого современного комплекта. Так что порядок обеспечен.

Картина дня

наверх