На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10 наушников для бегуна, геймера и любителя животных

Музыка помогает человеку настроиться на необходимое эмоциональное состояние или же отключиться от происходящего вокруг. И не всегда окружающие готовы погрузиться вместе с вами в мир звуков. В таких случаях очень выручают наушники. Ситуации, когда они могут пригодиться, очень разные. 

Первая ситуация, когда часто используют музыку и наушники – это спорт. Если вы пришли в спортзал, то вам нужно настроиться на продуктивную тренировку. Как правило, в фитнес центрах играет музыка, но далеко не всегда это то, что нужно для создания необходимой атмосферы. Если вам предстоят какие-то соревнования, а до вашего выхода еще довольно много времени, то лучше включить музыку, надеть наушники и постараться отвлечься немного от происходящего, чтобы не изматывать себя психологические до момента начала вашего спортивного выступления.

Другая распространенная ситуация, когда могут понадобиться наушники – это поездка в общественном транспорте. Согласитесь, что можно испытывать определенный дискомфорт, когда вокруг множество людей, шум и гам. Летом это жара и толпа людей, зимой еще большая теснота из-за крупной одежды. Но стоит лишь включить музыку и надеть наушники, и вы словно немного отключаетесь от происходящего вокруг, что позволяет значительно комфортнее провести время в дороге. Да и во время наслаждения любимой музыкой время пролетит значительно быстрее.

Третья ситуация, о которой хотелось бы поговорить, это использование наушников настоящими ценителями и любителями музыки и геймерами. Этим категориям пользователей требуется качественная техника, способная блокировать окружающий шум и выдавать качественный звук. Если вы не представляете свою жизнь без любимых песен или игр, то наушники вам просто необходимы. 

Мы приготовили подборку наушников для пользователей с разными статусами, пристрастиями и жизненной философией. Смотрите и слушайте.

1. Для заядлых геймеров.

Легкие наушники с шумоподавлением и изолированным концертным звуком.

[Забрать здесь]

2. Для бегунов, велосипедистов и фанатов ЗОЖ.

Облегченная модель наушников идеальной формы, не создающая помех при активных движениях.

[Забрать здесь]

3. Поклонницам яркого стиля и блестящего образа.

Чистый звук глубоких басов, оформленный горным хрусталем и снабженный мягкими подушечками для нежных ушей.

[Забрать здесь]

4. Для водителей.

Наушники, которые удобно использовать при вождении, с дальностью передачи до 10 метров и ручным управлением.

[Забрать здесь]

5. Для работы в офисе.

Идеальная модель с шумопоглощением для очень громкой обстановки.

[Забрать здесь]

6. Супергеймеру.

Полностью погружают в мир игры с нереальными звуками и встроенным микрофоном.

[Забрать здесь]

7. Счастливому владельцу домашнего питомца.

Для утренних и вечерних прогулок с любимцем хороший звук и мягкие вкладыши. 

[Забрать здесь]

8. Фанатам дискотек и вечеринок.

Светятся и мигают в темноте в течение трех часов подряд.

[Забрать здесь]

9. Большим и маленьким девочкам.

Исключительно женский вариант в конфетных цветах с коробочкой в виде лакомства макарунс.

 [Забрать здесь]

10. Большим оригиналам с сильными руками.

Ретро трубка от старых телефонных аппаратов, подсоединенная к смартфону, не оставит вас без внимания прохожих. Только рука быстро устанет)

[Забрать здесь

Картина дня

наверх