На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

За мечтой уходят поезда...

Белорусская железная дорога в честь предстоящей 70-й годовщины окончания Второй мировой войны выпустила ностальгический корпоративный календарь.

По словам дизайнеров, создателей ежегодника, перед ними стояла задача обыграть тему юбилея великой победы через противопоставление войны с ее разрушениями и страданиями радостям мирной созидательной жизни.

«Результатом работы стала идея стилизации знаковых для каждого из послевоенных десятилетий исторических событий и социальных явлений, непосредственно связанных с Белорусской железной дорогой», — рассказал Onliner.by один из авторов идеи Валерий Краснагир.

Среди «знаковых исторических событий и социальных явлений» и встреча вернувшегося с войны солдата, и знаменитые теплушки, и туристы с гитарами, и стройотрядовцы.. – в общем, ностальгируй не хочу. 

Картина дня

наверх