На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Студенты поработали над «Ладой»

«АвтоВАЗ» подвел итоги проекта по развитию профессиональных навыков будущих дизайнеров - студентов МАМИ.

В феврале участники совместного с «вазовской» студией Lada Design проекта получили задание разработать дизайн автомобиля класса «С», сообщили в компании. Основой работы стала «новая ДНК дизайна автомобилей Lada», созданная главным дизайнером тольяттинского автогиганта Стивом Маттином (концепт-кар Lada X-RAY, дебютировавший на Московском автосалоне-2012).

Представленные проекты оценивались по пяти критериям: уровню анализа и проведенного исследования, творческому уровню, соответствию идей профилю бренда Lada, качеству средств визуализации - пропорций и линий, и навыкам презентации - графической поддержке и устному выступлению.

В итоге первое и второе место заняли пятикурсники Дмитрий Почашев и Арсений Михеев, третье - у третьекурсника Петра Коновалова. Победители отправятся на стажировку в дизайн-студии «АвтоВАЗа».

Картина дня

наверх